Соцсети: в Благовещенске при ДТП пострадали люди

На месте происшествия работали врачи скорой помощи

Сегодня, 10 октября, в социальных сетях появилась информация о том, что в Благовещенске произошло жесткое ДТП. По словам очевидцев, есть пострадавшие.

Авария случилась на пересечении улиц 50 лет Октября и Горького. Видео с места происшествия опубликовали в инстаграм-паблике blag_dtp. На видео видно, что на месте происшествия работали врачи скорой помощи.

«50 лет – Горького произошло жесткое  ДТП, пробокс при повороте налево не пропустил калдину, после чего собрал ещё два автомобиля! Есть пострадавшие! Движение затруднено!!!», – пишут администраторы паблика.

В городском отделе Госавтоинспекции обещали прокомментировать ситуацию позже.

Напомним, что 15 октября произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал полицейский. Это случилось в селе Екатеринославка Октябрьского района около 03.30. Водитель, управляя иномаркой, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с патрульным автомобилем ДПС отечественного производства. Травму получил инспектор ДПС, ехавший на пассажирском сиденье ВАЗа. У водителя иномарки были признаки опьянения. На него возбудили административное дело.

Еще раньше, 9 октября в Благовещенске по улице Чайковского иномарка сбила инвалида-колясочника, который оказался на проезжей части. Известно, что происшествие случилось около 9 часов вечера.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-v-blagoveschenske-pri-dtp-postradali-lyudi-143617.html