Буйная благовещенка укусила сотрудника Росгвардии и попала под суд

До этого она побила женщину

В Благовещенске местная жительница ударила в ногу сотрудника Росгвардии и укусила его в кисть. До этих событий она еще побила женщину, сообщает пресс-служба городского суда.

Как было установлено, злоумышленница находилась рядом с кафе, где «причинила телесные повреждения женщине», в связи с чем сотрудники Росгвардии для дальнейших разбирательств доставили буйную горожанку в отдел полиции.

Там она не прекратила противоправные действия и стала высказывать в нецензурной форме недовольство от действий правоохранителей. Сотрудники Росгвардии попытались ее утихомирить.

«Однако в этот момент гражданка умышленно со значительной силой нанесла одному из сотрудников войск Росгвардии удар ногой в область голени, а затем укусила за кисть», – сообщается на сайте суда.

На судебных заседаниях подсудимая пояснила, что смысл обвинения ей понятен, с предъявленным обвинением она согласна.

Суд признал горожанку виновной в совершении преступления по уголовному делу «Применение насилия, не опасного для жизни» и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года. Назначенное наказание суд постановил считать условным с испытательным сроком на тот же срок.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/buynaya-blagoveschenka-ukusila-sotrudnika-rosgvard-143538.html