В Благовещенске перекроют некоторые улицы

Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ

В ближайшие дни некоторые улицы города Благовещенска будут перекрыты из-за проведения аварийно-восстановительных работ. Администрация города просит водителей выбирать удобные объездные маршруты.

С 14.00 18 октября по 23 октября перекроют движение по улице Рабочей между улицей Мухина и переулком Роменским. На этом участке дороги будут проводиться работы на инженерных сетях.

Также с 18 по 19 октября будут проводиться мероприятия по восстановлению асфальта на участке улиц 50 лет Октября и Красноармейской. Движение по улице Красноармейской между 50 лет Октября и Островского будет перекрыто.

Мероприятия по устройству инженерных сетей пройдут и на участке улиц Загородной и Горького. С 13 по 24 октября будет перекрыто движение по улице Загородной между улицами Горького и Амурской, сообщает пресс-служба администрации города Благовещенска.

На участке улиц Амурской и Больничной с 5 октября проходит ремонт проезжей части. Он продлится до 25 числа этого месяца. Движение по улице Амурской между Больничной и Батарейной перекрыто. Подъехать к жилому дому можно с перекрестка улицы Батарейной и Серышевского переулка.

Автолюбителей предупреждают, что временно придется составлять свои маршруты таким образом, чтобы не наткнуться на перекрытые участки улиц.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-perekroyut-nekotorye-ulicy-143537.html