Амурчанка получила титул «Королева России – 2018»

Жительница Свободного вошла в шестерку самых красивых женщин страны

Жительница Свободного Амурской области Елена Логинова участвовала в международном конкурсе красоты «Королева СНГ – 2018» и заслужила титул «Королева России – 2018». Девушка вошла в шестерку самых красивых женщин страны.

О своем достижении Елена рассказала на своей страничке в инстаграме. Однако там же она отметила, что не является победительницей самого конкурса красоты. Она лишь получила почетный титул и вошла в топ-6 красавиц России.

«Я это сделала, несмотря ни на что. Там, на сцене, я не поняла вообще, что происходит… только потом пришло осознание всего… Я довольна результатом!  На главное место не рассчитывала (честно), серьезная конкуренция, девочки достойные все, но и такой крутой поворот тоже неожиданность…», – пишет она в социальных сетях.

«Для тех, кто не понял, Я НЕ ВЫЙГРАЛА, я завоевала титул «Королева России-2018», а не «Королева СНГ-2018» и попала в ТОП-6, а для меня это уже победа…», –  уточняет девушка.

Также она рассказывает, что получила огромный опыт, пройдя так далеко в конкурсе. Елена выражает благодарность тем, кто ее поддержал и заявляет, что обязательно будет пробовать еще, чтобы добиться лучших результатов.

Напомним, что Марина Орешкина, девушка из Владивостока, победившая в конкурсе «Мисс Приморье – 2017», представила  Россию на международном конкурсе Miss Tourism World – 2018.

Амурчанка получила титул «Королева России – 2018»Амурчанка получила титул «Королева России – 2018»Амурчанка получила титул «Королева России – 2018»Амурчанка получила титул «Королева России – 2018»Амурчанка получила титул «Королева России – 2018»

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-poluchila-titul-koroleva-rossii–2018-143467.html