Амурские следователи просят помочь в расследовании убийства

Правоохранители призывают свидетелей преступления сообщить информацию в ближайшее отделение полиции

Следственное управление СК России по Амурской области просит помощи в расследовании убийства. Всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, следует немедленно сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефону в дежурную часть.

Сообщается, что 3 ноября 2017 года в районе моста через реку Дея Бурейского района, который расположен в 12 километрах от трассы Чита-Хабаровск, было обнаружено тело главы поселка Новобурейский. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает Следственное управление СК по Амурской области. 

В настоящее время следственные органы вместе с сотрудниками уголовного розыска занимаются расследованием данного преступления. В ходе расследования возникла необходимость привлечения общественности. Правоохранители просят помочь в выяснении обстоятельств произошедшего.

Всем, кому что-либо известно о совершенном преступлении, следует обратиться в следственные органы, ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 02, дежурный следственного управления 8 (4162) 22-14-00 (круглосуточно), 22-14-24, 22-14-29 в Новобурейске 8 (4163) 42-26-48.

Напомним, что ОМВД России по ЗАТО Циолковский ищет Андрея Дмитриевича Тищенко. 50-летний мужчина скрывается от правоохранительных органов. Мужчина совершил уголовное преступление. Никаких подробностей случившегося сотрудники полиции не раскрывают.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-sledovateli-prosyat-pomoch-v-rassledovani-143468.html