В Хабаровском крае в жестком ДТП погиб человек

Еще двое доставлены в больницу

В Хабаровском Крае 14 октября случилось жесткое ДТП. Столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль. Пострадали три человека, один из пострадавших погиб, двое доставлены в больницу.

На телефон пожарно-спасательной службы города хабаровска информация поступила в 11.25. Авария произошла на 16-м километре автодороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре.  На место оперативно выехали сотрудники ГИБДД, полиции, пожарной охраны, а также кареты скорой помощи, спасатели ДВРПСО МСЧ России и Амурского спасательного центра МЧС России.

В момент аварии в автобусе было 10 пассажиров. По предварительным данным, серьезно пострадали три человека, которые находились в легковом автомобиле, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Спасатели вытащили пострадавших из искореженной машины и передали в руки медиков. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Фотографии и информация о происшествии появились в социальных сетях. В инстаграм-паблике blag_dtp_news сообщается, что один из пассажиров легковушки погиб на месте. Двоих госпитализировали.

Напомним, что 3 октября в 04.10 утра в Тынде произошло ДТП, в результате которого погиб молодой мужчина. Фотографии последствий происшествия были опубликованы в инстаграм-паблике.

В Хабаровском крае в жестком ДТП погиб человекВ Хабаровском крае в жестком ДТП погиб человек

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-habarovskom-krae-v-zhestkom-dtp-pogib-chelovek-143319.html