Хабаровчанина, который уехал на заработки в Приамурье, ищут 4 года

Мужчину разыскивает жена

Многодетная мать из поселка Переясловка Хабаровского края ищет мужа, который уехал четыре года назад в Амурскую область на заработки и исчез. Известно, что в 2014 году он отправился на осеннюю путину и перестал выходить на связь с родными.

Мужчину зовут Дмитрий Вознюк. В Хабаровском крае у него есть супруга и трое детей. После отъезда от него не было никаких вестей. До родственников пропавшего доходили слухи, что его видели работающим на автомойке в Хабаровске, но больше никакой информации не поступало.

Жена Дмитрия сказала, что обращалась в полицию. Мужчина числится пропавшим без вести, сообщает «Комсомольская правда»-Хабаровск». По мнению супруги, мужчина просто скрывается от алиментов.

По словам женщины, она не может развестись с пропавшим мужем, несмотря на то, что давно живет с другим мужчиной, с которым и воспитывает детей.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Дмитрия Вознюка, просьба сообщить супруге мужчины по телефону: 8(984)262-94-38 (Снежана).

К слову, В Белогорске разыскивают 69-летнюю женщину. Надежда Васильевна Куликова ушла из дома 26 сентября и до сих пор не вернулась. В данный момент полиция устанавливает ее местонахождение.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/habarovchanina-kotoryy-uehal-na-zarabotki-v-priamu-143121.html