В Благовещенске автомобилист сбил инвалида-колясочника

В настоящее время пострадавший находится в больнице

Вчера, 9 октября в Благовещенске произошло ДТП с пострадавшим. На дороге по улице Чайковского иномарка сбила инвалида-колясочника, который оказался на проезжей части. Известно, что происшествие случилось около 9 часов вечера. Фотографии с места опубликовали в Instagram/blag_dtp.

Как сообщили корреспонденту портала 2×2.su в пресс-службе управления МВД России по Амурской области, инвалид получил травмы, в настоящее время ему оказывают помощь в больнице.

– Сотрудники правоохранительных органов по факту случившегося дорожно-транспортного происшествия проводят проверку. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего,- отметили в ведомстве.

Тем временем пользователи предположили, что пострадавшим в ДТП может являться человек, который весной 2018 года напал с ножом на автомобиль такси. Тогда очевидцы утверждали, что, таксист не дал денег колясочнику, что послужило поводом для порчи имущества.

«Есть там один инвалид, который на стоянке таксистов машины портит, царапает их и бросается на людей. Походу это он», – посчитал один из комментаторов.

«Да, не спорю, жалко мужика, но и они не ангелы. Они действительно кидаются под колеса, испытали уже просто на себе. Предприняли бы хоть какие-то меры, а то потом водители виноваты», – отметила другая.

«Каждый день они там бандой своей носятся! Ловить их надо и не выпускать», – подытожил третий.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtomobilist-sbil-invalida-kolya-143056.html