Гороскоп на 9 октября: Тельцы чувствуют фальшь, а у Львов обострение хитрости

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны сделают нечто такое, что обратит на них внимание большого количества людей. Лучше с утра заняться внешностью, чтобы, оказавшись в центре внимания, не переживать из-за  прически.

Телец

Тельцы за версту будут чувствовать фальшь. Даже если обмануть попытаются не самих Тельцов, а их знакомых, это все равно будет заметят. Тельцы смогут спасти своих товарищей от обманщиков.

Близнецы

Если чувств в отношениях больше нет, то не надо их выдумывать и притягивать за уши. Любовь game over?  Значит пора прощаться на красивой ноте.

Рак

Раки шустро продумывают интересные идеи и предложения, но делиться с ними не торопятся. И правильно делают. Скоро налетит ветер перемен и может спутать все карты.

Лев

У Львов острое обострение хитрости. Если в честном поединке Львы столкнулись с несправедливостью, значит пришло время извернуться и красиво выйти в победители.

Дева

Дев не так-то просто привести в отчаяние, но возникший из ниоткуда «привет» из прошлого, может надломить надежды Дев. Время найти себе музу, которая не даст унывать.

Весы

Могут встретить человека очень похожего на них. Итог знакомства: Весы заметят, что они не такие хорошие ребята, как сами о себе думали.

Скорпион

Найдут счастье в мелочах – то, что сегодня может произойти со Скорпионами. Как тут не позавидовать?  Вот если бы Скорпионы еще могли делиться такой способностью.

Стрелец

Если повседневность кажется серой и скучной, то почему бы не включить фантазию, которая раскрасит хотя бы часть быта в яркие цвета.

Козерог

Козероги кое-что могут отложить и на завтра, если этим Козероги не подведут других людей. В этом случае надо последнего стараться выполнить свои обязательства.

Водолей

Самые верные решения Водолеи, вероятней всего, примут ранним утром. Вечером же лучше начать раздавать домочадцам указания, их даже будут выполнять.

Рыбы

В воспоминаниях не надо зацикливаться на одной эмоции – плохой или радостной. Прошлое – это целый винегрет эмоций, и чтобы верно представлять его, нужно помнить каждый ингредиент.  

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-oktyabrya-telcy-chuvstvuyut-falsh-a–142979.html