Благовещенец набил тату с изображением Хабиба Нурмагомедова

Популярность бойца резко возросла после победы над ирландцем Конором Макгрегором

В Благовещенске мастер набил тату с изображением российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова одному из горожан. К слову, популярность бойца резко возросла после победы над ирландцем Конором Макгрегором вчера, 7 октября.

Как рассказал мастер татуировки Павел, тату он предлагал набить бесплатно в профиле Instagram.

– Было очень много желающих набить это тату. Но, буквально за 15 минут нашелся парень, и я ему набил тату, все было честно и бесплатно, – рассказал мастер.

Кстати, сам бой вызвал общественный резонанс. Так, на самом файте присутствовали такие знаменитости как Мэл Гибсон, рэпер Дрейк и супермодель Жозефин Скривер. Первые раунды забрал по очкам Нурмагомедов. Макгрегор не смог защититься от тейкдаунов россиянина. Уже в 4 раунде Нурмагомедов забрал спину ирландца и задушил его.

Однако на этом бой не закончился. Неожиданно россиянин бросил капу в тренера Макгрегора по джиу-джитсу и перелез через сетку октагона. Завязалась потасовка, двое парней из команды Нурмагомедова воспользовались моментом и накинулись на обессилевшего Макгрегора. Арена в Лас-Вегасе, где проходил турнир UFC 229 превратилась в цирк.

Когда напряжение спало, а все участники драки успокоились не без помощи подоспевших правоохранителей, стало известно, что инцидентом, который произошел после боя, занимается дисциплинарная комиссия штата Невады. Предположительно, итогом расследования может стать лишение американской визы Нурмагомедова, а также пожизненная дисквалификация на турнирах под эгидой UFC.

К слову, проигравший бой Конор Макгрегор отказался предъявлять обвинение двум нападавшим из команды Нурмагомедова, пояснив, что уголовное преследование может лишить их карьеры в UFC и выступлений в США.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-nabil-tatu-s-izobrazheniem-habiba-n-142943.html