В первом городском конкурсе «Клиника года» активней всего голосуют за лучшую стоматологию

Более трех тысяч голосов уже отдано за медицинские и фармацевтические организации в номинациях «Клиника года» и «Аптека года»

В Благовещенске продолжает набирать обороты первый городской конкурс среди медицинских и фармацевтических организаций «Клиника года». Всего неделю назад стартовало голосование в номинациях «Клиника года» и «Аптека года», а уже больше трех тысяч голосов отдано за претендентов на победу.

Активней всего амурчане выбирают лучшую стоматологию, городскую поликлинику и клинику в области лабораторно-диагностических услуг. Номинанты в этих категориях получили больше всего голосов от жителей области.

Вы тоже можете поддержать клинику, которая, на ваш взгляд, достойна звания лучшей в городе. Для этого достаточно пройти по ссылке https://2×2.su/klinikagoda/clinic. Кроме медицинского учреждения, вы также можете проголосовать и за лучшую в Благовещенске аптеку. В этой категории на победу рассчитывают 26 претендентов, три из которых – это интернет-аптеки. Выбрать лучшую, по вашему мнению, аптеку можно здесь https://2×2.su/klinikagoda/drugstore, на странице голосования.

Напоминаем, что 1 ноября стартует голосование в номинации «Доктор года». Вы сами можете номинировать своего любимого врача. Для этого скачайте заявку и отправьте ее на электронный адрес klinikagoda@2×2.su. Поторопитесь! Заявки принимаются до 31 октября.

Итоги масштабного конкурса будут подведены 1 февраля 2019 года. Организаторы определят и наградят лучшие клиники и медработников областного центра. Церемония награждения состоится 7 февраля 2019 года в конференц-зале гостиницы «Зея», 2 этаж. Награды получат победители народного голосования и те, чьи заслуги отметило экспертное жюри.

Источник новости: http://2×2.su/health/news/v-pervom-gorodskom-konkurse-klinika-goda-aktivney–142933.html