Гороскоп на 8 октября: Близнецы строят глазки, а Овны могут подставиться

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны могут подставиться. Сначала сами покажут свои слабые места, а потом будут удивляться, почему же кто-то ими воспользовался?

Телец

Любят Тельцы красивые вещи. Вот и постараются сегодня окружить себя именно ими. Только надо учесть, что красивые вещи любят соответствующее окружение.

Близнецы

Строят глазки, делают намеки…Как же Близнецам нравится интриговать других людей и щекотать им нервы. Правда, сегодня мало кто заметит старания Близнецов.

Рак

Если Раки сами не верят в свои слова, то почему кто-то другой должен их слушать? Уверенность в себе, вот развитием чего сегодня стоит заняться Ракам.

Лев

Кажется, Львы научились мириться с обстоятельствами. Порой полезно посидеть на берегу и просто ждать, когда же мимо проплывет горшочек с золотом и голова врага.

Дева

Девы молодцы, потому что Девы знают чувство меры. Благодаря этому добиться расположения даже хмурых и недовольных будет просто. Кстати, Девам пригодятся сегодняшние знакомства.

Весы

Весы будут довольны. Сегодня кто-то осознает, какой большой и положительный внесли Весы в его жизнь. Это круто, но когда Весы лезут в чужие жизни, им недостает деликатности.

Скорпион

Бывает, что мы что-то делаем, сами до конца не осознавая зачем. Вот Скорпионы сегодня так и будут весь день себя вести. Спишем все на понедельник.

Стрелец

Стрельцам лучше не злить вторую половинку. Такие дни наступили, что возлюбленный может и ненароком и зашибить Стрельцов. Поэтому стоит или помочь, или не лезть.

Козерог

Если вокруг плещется негатив, то задача Козерогов – не нагнетать его. И не влезать, а то затянет и будут Козероги весь злые и еще обидят ненароком неплохого человека.

Водолей

Замечательный день для разговоров о личном. Особенно приятно, что удастся встретить человека, которому можно без сомнений доверить пару-тройку секретов.

Рыбы

Рыбам стоит меньше смотреть и больше слушать. Обмануть слух Рыб окажется сложней, чем пустить пыль в глаза разной мишурой, стразами и картинками фальшивой успешной жизни.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-8-oktyabrya-bliznecy-stroyat-glazki-a–142924.html