Гороскоп на 5 октября: Девы устраивают бунт с друзьями, а Водолеев надо пощекотать

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнов очень трудно и вообще не надо вести за собой, потому что в них проснулись неистовые организаторские способности. Они сами поведут за собой людей и раздадут задачи.

Телец

Вот не нарадоваться на Тельцов. Красивые, сильные, сообразительные. Сегодня лучшие качества будут видны в первую очередь. Отличный день для первых свиданий.

Близнецы

В эту пятницу они настроены оптимистично, готовы дарить любовь и радость. Вот если бы еще работа поскорей закончилась. Чтобы закончилась – работать надо, а не мечтать.

Рак

Раки торопливы и требовательны. Только сильнейшие смогут не убежать в слезах после критики от Раков. К вечеру окружающие станут более закаленными.

Лев

 «Счастье любит терпеливых», проверяют Львы изречение. Львы учатся терпению. Они его ненавидят, но учатся. Все верно, надо пробовать новые тактики в достижении целей.

Дева

Скучают по друзьями. По старым проверенным товарищам – их поглотил противный быт. Пора устроить бунт против повседневности, его возглавит пара бутылок «газировки» и энтузиазм Дев.

Весы

Бывают дни, когда хочется ныть, жаловаться на жизнь и чтобы пожалели. Если у вас такой день – к Весам не подходите. Тактичности от них дождаться. Скорей всего вы услышите только: «не ной».  

Скорпион

Готовы помочь даже незнакомому человеку, если это не заставит Скорпионов покидать зону комфорта. И еще Скорпионы хотят получить «спасибо» за помощь.

Стрелец

Пора научиться гибкости и хитрости. Даже отличная работа не будет вознаграждена на отлично, если на начальство Стрельцы смотрят букой и не улыбаются дурацким шуткам босса.

Козерог

Возможно, придется сделать что-то неприятное ради того, чтобы получить желаемое. А кто говорил, что будет легко? Если это не ломает принципы Козерогов – надо делать.

Водолей

Кажутся спокойными и непоколебимыми как кирпичная стена. Но мы-то знаем, что Водолеи не такие. Если захочется вернуть Водолеев в обычное настроение, может их немного пощекотать?

Рыбы

Отличный день, чтобы повыбрасывать из жизни все старое и ненужное. Да-да, и некоторых людей тоже. Вместе с их открыточками и подарочками.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-5-oktyabrya-devy-ustraivayut-bunt-s-dr-142795.html