На фотоконкурс «Блага рулит» присылают снимки автоледи

Представительницы прекрасного пола с удовольствием позируют возле своих «ласточек»

На портале 2×2.su стартовал фотоконкурс «Блага рулит».  Амурские авто и мото-любители уже начали присылать снимки на фотоконкурс.

Особенной активностью отличились автоледи. Они присылают снимки, где позируют на фоне своих «ласточек». Например, рыжеволосая Евгения прислала фото, где она стоит, облокотившись на капот красного Nissan Juke.

«Красный ЖуЖик», – подписала снимок амурчанка.

А вот Галина разместила летнюю фотографию и подписала ее «По дороге с облаками». На снимке девушка позирует в шортах на фоне иномарки.

Мужчины-участники фотоконкурса тоже стараются удивить оригинальностью. Амурчанин Андрей прислал снимок «Зубной день», где он сидит прямо на асфальте возле машины, окружив себя «зубастыми» мягкими игрушками.

Брутальное фото разместил Аслан. На снимке мужчина сидит на красном байке.

– Какой мужчина!

– Красавчик

– Просто супер, – оценили пользовательницы портала 2×2.su.

Напомним, что прием фотографий на фотоконкурс «Блага рулит» заканчивается 30 октября 2018 года.

Как разместить свою работу на фотоконкурсе «Блага рулит»?

1.  Загрузить свою работу самостоятельно, зайдя на страницу фотоконкурса.

2.   Прислать снимок на почту Konkurs@2×2.su

3.  Поставить фото в инстаграм с хэштегом #благарулитс2х2

Важно! Не забудьте указать название снимка!

Делайте селфи, попросите друзей снять вас вместе с вашей тачкой и присылайте фото. Голосуйте сами, пусть голосуют ваши близкие, и тогда приз от спонсора – компании «Авторемонт» –  достанется именно вам. Получить подарок

от фирмы, которая уже 25 лет без нареканий занимается кузовными работами, покраской и полировкой… ни один автолюбитель не откажется!

У участников конкурса есть еще одна возможность получить приятные презенты от издательского дома «Дважды два». Для этого нужно подписаться на инстаграм-аккаунт спонсора фотоконкурса. Когда будут подведены итоги пользовательского голосования, 30 октября в 23.59, с помощью генератора случайных чисел мы выберем двух подписчиков аккаунта «Авторемонта», которые получат небольшие подарочки – чайную пару и power bank.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/na-fotokonkurs-blaga-rulit-prisylayut-snimki-avtol-142735.html