«Доброе утро, Благовещенск!»: нелепые ситуации, в которые мы и вы попадали

Поверьте, у многих такое бывало

Ура, вот и добрались до пятницы. Нет-нет, мы дни в календарике не отмечали, но просто очень хотелось приблизить этот день. В конце концов покажите нам того, кто не любит субботу и воскресенье? Чуем, чуем, отдых грядет.

Такие же планы и на выходные.

сегодня, 07:32

Жизненный прикол – до и после вечеринки) Хорошего всем отдыха!

 

сегодня, 07:22

Как порезать лук и не пролить слезы, быстро почистить овощи, дольше сохранить свежесть продуктов, и другие полезные советы. Работать на выходных все же тоже придется(

 

сегодня, 07:16

В Сети тут люди рассказывают о нелепых ситуациях, в которые попадали из-за… Да мы даже и не знаем, из-за чего. Потому что и сами в таких глупых положениях оказывались)) Кстати, все же, да, учительницу один разок на весь класс называли «мааам»?)

сегодня, 07:11

Берите пример с этого мишки. Лежать все выходные и ничего не делать.

 

сегодня, 07:07

Внесем грустинку в эту пятницу. В Амстердаме открыли заведение Eenmaal, в котором есть столики только на одного. Идея состояла в том, чтобы предложить необычный опыт людям, которые всегда ходят поесть в компании, и избавить от дискомфорта тех, кому неловко обедать или ужинать в одиночестве.

Кажется, хорошая идея – разрушить представление о том, что с человеком что-то не так, если он ест один. Но как-то слишком одиноко, не находите?

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-nelepye-situacii-v-koto-141754.html