Гороскоп на 4 октября: на Весов спихивают вину, а Близнецы могут быть грубыми

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны пересилят собственные возможности, чем приятнейшим образом поразят себя. Всегда здорово доказать себе, что ты лучше, чем ты есть.

Телец

Тельцы могут сами себя утомить непостоянностью. То одно, то другое хочется…а в итоге все не то и не так. Это чертовски утомляет еще и окружающих.

Близнецы

Могут оказаться довольно грубыми по отношению к членам семьи. Незаслуженно. Так что к вечеру можно слегка обидеться на Близнецов. Чтобы не слишком наглели.

Рак

Раки решат сегодня немного поиграть роль. Большого босса? Верного спутника жизни? Шкодливого ребенка? Еще неизвестно. Главное, что Раки справятся с ней на отлично.

Лев

Львы опять в центре внимания. Но именно сегодня они мало этому обрадуются. Не хватает уединения для того, чтобы обдумать планы на будущее и выбрать свой путь на ближайшее время.

Дева

С Девами хорошо тем, кому нужна поддержка. Девы как-то само собой делают атмосферу вокруг себя успокаивающей и уютной.

Весы

Кто-то может попытаться спихнуть свою вину на Весов. И это почти получится, спасут авторитетные и проверенные друзья, которые поручатся за Весов.

Скорпион

Из прошлого Скорпионов может всплыть что-то забавное и немного смущающее. Чтобы не стать объектом подтруниваний, пора бы посмеяться вместе со всеми над собой.

Стрелец

Если Стрельцы хотят пощекотать нервы второй половинке, то сегодня у них это слету получится. Да так лихо, что Стрельцы могут получить неплохой скандал, к которому не успеют подготовиться.

Козерог

Надоели банальности вокруг? Значит пришло время самим зарядиться дозой креатива. Тогда и другие потянутся. Мир станет намного интересней, если начать изменения с себя.

Водолей

Вам что-то нужно от Водолеев? Тогда приготовьтесь напоминать. И не раз. Водолеи витают в фантазиях и им так хорошо, что на повседневность и отвлекаться не хочется.

Рыбы

В любви Рыбы довольно эгоистичны. Такие приступы случаются в последнее время слишком часто и Рыбам пора бы это осознать и уже вести себя получше.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-oktyabrya-na-vesov-spihivayut-vinu-a-142719.html