Семь человек пострадали в ДТП в Приамурье

В том числе несовершеннолетний

2 октября в 06.20 в Ивановском районе  Амурской области произошла авария. 32-летний водитель микроавтобуса Toyota HiAce съехал с проезжей части, в результате чего пострадали шесть пассажиров и он сам.

По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги. В ДТП шестеро пассажиров, которые были в автобусе, а также сам водитель получили травмы разной степени тяжести, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

Как стало известно правоохранителям, автобус направлялся из райцентра Мазановского района. Среди пострадавших есть 14-летний подросток, он тоже получил травмы. Всем участникам ДТП пришлось обратиться за помощью к прибывшим на место медикам.

В настоящий момент полиция выясняет причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, что 1 октября в 20.16, в центре Благовещенска произошло ДТП. Иномарка наехала на 20-летнюю девушку. В результате произошедшего пешеход получила травмы, ее доставили в больницу. Как выяснилось, водитель правила дорожного движения не нарушал.

Ранее, 26 сентября, в столице Приамурья автомобиль сбил женщину с ребенком на руках. Это произошло утром на нерегулируемом перекрестке улиц Горького и Островского. В результате происшествия пострадали горожанка и 3-летняя девочка. Их доставили в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/sem-chelovek-postradali-v-dtp-v-priamure-142717.html