«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?

Уверены, что и вы бы не рискнули по этому мосту пройтись

Доброго утра всем встающим и вставшим. А еще тем, кто и не ложился (а только собирается) Утро обещает быть морозным, но мы утепляемся и боремся с хандрой. И вам попытаемся помочь. Следите за нашим эфиром.

Кстати, а вы какой язык учили в школе?

сегодня, 07:16

Сегодня можно уже, видимо, прощаться с летом. Но мы покажем вам котика по кличке Оззи. Он живет в Америке, в штате Огайо, в частном доме, в саду которого растут персиковые деревья. Котик очень любит персики! Оччень…. Такого же всем любвеобильного котика под бочок.

«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?«Доброе утро, Благовещенск!»: котик в персиках, или Что нас напугало?

 

сегодня, 07:11

Вот таким видит мир птицы в полете. Дух аж захватывает.

 

сегодня, 07:07

Не убивайте только близких…

 

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk–kotik-v-persikah-ili-c-141393.html