Жительница Благовещенска нашла в колбасе кусок пленки

Видеозапись появилась в социальных сетях

В социальных сетях появилось видео, где девушка вытаскивает из колбасы кусок пищевой пленки. Видеоролик, который прислали пользователи Сети, был опубликован в инстаграм-паблике kriminal.blg.

На записи видно, что амурчанка ковыряет колбасу ножом, а потом вытаскивает из продукта инородный предмет.

«Надеемся, все уже поели? Как вам такая колбаса? Спасибо, что хоть крысу не завернули», – подписали под видео администраторы паблика.

Видеоролик вызвал активное обсуждение пользователей. Некоторые были возмущены такой ситуацией, но нашлись и те, кто отнесся с пониманием и объяснил это неполадками на производстве.

«А если бы ребенок маленький съел!!! То всё, заворот кишок!!!», – негодует в комментариях женщина.

«А я ничего страшного не вижу в этом. Бывают сбои в технике. Возможно, чисто случайно проглядели», – объясняет другой комментатор.

«Чисто случайно? На это есть технологи и специалисты, которые следят за тем, что у них находится в миксере, они должны тщательно проверять, что кидают на помолку для колбасы, и никаких инородных тел там не должно быть, ибо это нарушение санитарных норм!», – отвечает третий.

К слову, один из жителей Благовещенска вышел на борьбу с продажей некачественных товаров в супермаркетах города. Вместе со своими друзьями он ходит по магазинам, выявляет некачественные продукты, выкладывает фото и видео вместе с адресами магазинов в социальных сетях, пишет претензии в книгах жалоб. В объективы камер попадали разные товары, как из маленьких магазинчиков, так и из крупных торговых точек Благовещенска.

 

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/zhitelnica-blagoveschenska-nashla-v-kolbase-kusok–142549.html