Пропавшая три недели назад в Белогорске девушка нашлась

Девушка сама обратилась в полицию, увидев свое фото в соцсетях

Пропавшая в начале сентября 18-летняя студентка Амурского колледжа сервиса и торговли из Белогорска нашлась. Сейчас МВД России «Белогорский» установил местонахождение девушки, сообщает ИА «Амур28.инфо»

Как оказалось, пропавшая Яна Ищук находилась в поселке Серышево. Как только она увидела свои фотографии в соцсетях и в лентах информационных агентств, то сразу же сама обратилась в правоохранительные органы. Девушка так и не рассказала, у кого и зачем была в Серышево, но пообещала, что пропадать больше не будет и снова вернется к занятиям в колледже. 

К слову, в колледже ее видели последний раз 3 сентября этого года, а розыски девушки начались 28 сентября.

Напомним, что в Белогорске разыскивают еще одного пропавшего. В августе 2018 года пропал Коркин Борис Валентинович. Мужчина работал вахтовым методом. В июле он выехал на работу в Якутию из Приморского края. Последний раз выходил на связь с родственниками 6 августа, из Белогорска, после чего пропал.

Правоохранители разослали приметы Бориса Коркина. Ему на вид 55-60 лет, рост 172 сантиметра, плотного телосложения. Волосы темные, глаза голубые. При себе имел сумку серого цвета с вещами.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/propavshaya-tri-nedeli-nazad-v-belogorske-devushka-142499.html