Гороскоп на 27 сентября: Тельцы намекают, а Скорпионам надо слушать маму

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если вы не хотите ругаться с Овнами, то надо научиться быстро принимать решения. Овны намерены сегодня без промедления разделаться с делами и никого ждать они не станут.

Телец

Тельцы общаются намеками и обижаются, если кто-то их не понимает. С мужчинами, значит, надо общаться поменьше – у них с намеками вообще туго.

Близнецы

Близнецам пришла в голову идея, но они нервничают и стесняются о ней говорить. Пока стесняются, кому-то другому может прийти в голову та же идея. Кому-то менее скромному.

Рак

Ракам не стоит забывать о тех, кто помог им добиться успеха. Благодарность Раков покажет, какие они зрелые господа, которые понимают, что хорошим людям надо говорить «спасибо».

Лев

У Львов монументальные планы, но они бьются о стену жестокого безденежья. Если и занимать деньги, то только у проверенных товарищей. Пусть даже они смогут занять не всю сумму.

Дева

Девы взяли и посерьезнели. Чем, конечно, же удивили друзей и обрадовали старших родственников. Последние уже почти отчаялись увидеть Дев с четкими планами на будущее.

Весы

Если есть дела, то лучше планировать их на первую половину дня. Вот тогда-то Весы перестанут жаловаться на завал в работе и жуткий недосып.

Скорпион

Если мама говорит: «Надень шапку», значит надо. Если мало маминого требования, то Скорпионы могут заглянуть в поликлинику, чтобы увидеть огромную очередь, и надеть заодно и шарф.

Стрелец

Кое-кто с придыханием ждет, пока Стрельцы завершат крупное и ответственное задание. Конечно же для того, чтобы искупаться в победе Стрельцов.

Козерог

Никто не любит ябед. Козерогам придется напомнить об этом человеку, который вот-вот надет на себя позорный костюм ябеды.

Водолей

Водолеи могут подружиться почти со всеми. Поэтому когда Водолеям понадобится помощь, они без труда найдут её.

Рыбы

С Рыбами все просто: Или вы их любите и говорите об этом, или не трогайте Рыб, чтобы не травмировать их нежную натуру негативом или безразличием.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-sentyabrya-telcy-namekayut-a-skorpi-142330.html