Неизвестный ограбил пожилую благовещенку

В сумке женщины были документы и деньги

Сегодня утром, 26 сентября, в Благовещенске неизвестный ударил и ограбил пожилую местную жительницу. В сумке, которую вырвал злоумышленник из рук 70-летней старушки, были документы и деньги.

По неподтвержденной информации напавший был несовершеннолетним.

На данный момент заявление о произошедшем инциденте поступило в дежурную часть. На месте работает следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. Пресс-служба городского отдела полиции подтвердила, что по данному факту будет проведена проверка.

Напомним, что 14 августа в одном из дворов Хабаровска подростки ударили беременную женщину. Сначала хулиганы накинулись на мужа потерпевшей и порвали на нем футболку. Мужчина усадил супругу в машину, на заднем сидении которой находился его коллега по работе, а сам вернулся домой, чтобы переодеться. В это время злоумышленники разбили окна машины и ударили беременную женщину. Мужчина, находившийся на заднем сидении машины, смог утихомирить подростков.

Ранее, в 2017 году, подросток из Благовещенска пытался зарезать свою знакомую и обокрал магазин. Однако суд прекратил уголовное дело подростка в связи с истечением срока давности.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/neizvestnyy-ograbil-pozhiluyu-blagoveschenku-142284.html