В Благовещенске у семьи пропало направление в Москву на поездку тяжелобольной дочери

Также паспорт и результаты анализов находились в авто

Вчера, 24 сентября в Благовещенске у семьи пропало направление в Москву на обследование 16-летней дочери. Паспорт, направление на обследование, результаты анализов находились в фиолетовой папке. Все документы на имя Жильникова Алина Максимовна были в автомобиле семьи. Об этом рассказал отец тяжелобольной дочери Максим.

– В салоне авто был я и жена. Мы поехали на улицу Горького, 15 в центр соцстрахования. Это было в первой половине дня. Документы еще были в авто. После этого отправились на Ленина – Комсомольскую, где стоит касса «Авиатраст», потом в третий микрорайон на Василенко, а затем на Игнатьевское шоссе, естественно пропажу обнаружили только когда домой прибыли. Понимаете, направление нам дают льготно каждый год, людей с таким диагнозом как у моей дочери очень мало в России, – рассказывает мужчина.

По его словам, 28 сентября дочери предстоит перелет в Москву на обследование, но теперь поездка стоит под вопросом, ведь документы пропали. Мужчина не исключает, что, быть может, документы украли, поэтому семья обратилась в полицию.

Однако он надеется, что папка с важными документами просто выпала на маршруте. Поэтому семья обращается ко всем, кто нашел папку фиолетового цвета с документами на имя Жильникова Алина Максимовна, незамедлительно позвонить по этому номеру телефона: 8-962-284-49-93 Максим.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-u-semi-propalo-napravlenie-v-mos-142235.html