Церемония закрытия фестиваля «Амурская осень – 2018»: Онлайн-трансляция

Чем еще удивят артисты и кто увезет домой заветные статуэтки журавлей – расскажут корреспонденты 2×2.su. ФОТО.ВИДЕО.

Вот и прошла звездная неделя XVI фестиваля кино и театра «Амурская осень». Сотни жителей области смогли побывать на увлекательных спектаклях и фильмах, которые заставили смеяться плакать и аплодировать. Сходить на творческие вечера и узнать что-то новенькое о любимых артистах.

сегодня, 15:47

В спектакле «Родственные связи» нам снова рассказали об изменах. На этот раз в комедийном ключе. Блеснула талантом Елена Летучая, которая сыграла самоуверенную и наглую женщину, она искала своего возлюбленного, который при этом был женихом другой девушки. 

 

 

 

сегодня, 15:45

О коварстве. Изменах. Наглости. В постановке «На высоких каблуках» героиня Нонны Гришаевой обзавелась любовником. И пьеса рассказывает об отношениях  с ним и о том, как люди боятся любви настолько, что не желают открыться довериться друг другу в страхе от того, что чувства когда-нибудь исчезнут.

 

сегодня, 15:42

Снова о любви. На этот раз любви, казалось бы, забытой. Но если чувство настоящее, то как его за маской хитрости и безразличия не прячь – оно найдет способ вырваться. Кто нам об этом рассказал? Эдуард Радзюкевич и Елена Бирюкова во время спектакля «Арена случайных связей».

 

сегодня, 15:40

О любви. И том, как мы её не ценим, издеваемся над ней и не понимаем и том, что в ней спасение. Такую простую мысль донесли исполнители главных ролей спектакля «Незнакомка» – Алексей Чадов и Ирина Медведева. Из зрелищного – Ирину Медведеву, исполнявшую воплощение любви в спектакле, сажали на цепь и пытались споить.

 

сегодня, 15:39

Открыла фестиваль внеконкурсная постановка «Там же, тогда же» с участием Максима Аверина (нынешнего председателя театрального жюри) и Анна Якунина. Спектакль показали дважды. Амурским зрителям одного раза не хватило. Поэтому для всех желающих был объявлен еще один показ постановки.

 

сегодня, 15:38

О чем же были конкурсные спектакли «Амурской осени»? О семье и семейном счастье о котором мечтает каждый. Об этом искрометно и талантливо рассказали в постановке «Невеста напрокат» Юлия Такшина, Елена Проклова и Александр Михайлов.

 

 

сегодня, 15:36

Но для начала вспомним, чем отличилась нынешняя  «Амурская осень»?

10 конкурсных спектаклей и 1 внеконкурсный, 12 конкурсных фильмов полного метра, 25 конкурсных короткометражных фильмов, четыре панорамы для взрослого зрителя, две для детей, творческие вечера, работа фестивального шатра, десятки выездных мероприятий и многое другое. Так выглядит полная программа фестиваля кино и театра «Амурская осень», посвящённого 160-летию Амурской области. В ней – более 140 мероприятий.

 

сегодня, 15:35

Сегодня, 23 сентября состоится церемония закрытия фестиваля. Знаменитости покажут концертные номера, а журавли наконец-то обретут своих владельцев. О самых «вкусных» подробностях церемонии награждения расскажут корреспонденты портала 2×2.su.

 

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/ceremoniya-zakrytiya-festivalya-amurskaya-osen—2-142120.html