В Приамурье пропала 23-летняя девушка, страдающая психическим заболеванием

Ее поисками занимается полиция

В селе Толстовка Тамбовского района пропала 23-летняя девушка. Виктория Давыдова вышла из дома 21 сентября в 18.00 из дома и с тех пор от нее нет вестей.

– Она страдает психическим заболеванием, ей нужно лечение. Раньше тоже бывали случаи, она уходила, но все заканчивалось благополучно – мы ее находили целой и невредимой, – рассказала троюродная сестра пропавшей амурчанки, Ирина.

Родственница также сообщила приметы Виктории. Ей на вид 20-23 года, глаза карие, волосы под каре, может носить хвостик. Была одета в серую куртку, обута синие кеды под джинсовую ткань с цветочками.

Факт пропажи подтвердили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области, в настоящее время сотрудники полиции занимаются ее поисками.

Родственники Виктории обращаются ко всем, кто знает о ее местонахождении сообщить об этом по телефонам: 8-963-807-74-21 (Ирина) или в дежурную часть полиции: 8(41638) 21-2-02, 02, или с смартфона 102.

Напомним, родственники уехавшего на заработки в Москву амурчанина ищут его в Благовещенске. По их информации, Александр Беляев перестал выходить на связь 2 июля этого года. Как пояснила его родственница, он может находиться в Благовещенске, кроме того, она обращалась в правоохранительные органы Москвы, но безрезультатно.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-propala-23-letnyaya-devushka-stradayusc-142116.html