«Звездная инспекция»: в благовещенском кафе пообедала Елена Летучая

Артистка пришла в заведение с друзьями

Известная телеведущая Елена Летучая, которая приехала в Амурскую область как участница «Амурской осени», решила пообедать с друзьями в местном кафе китайской и японской кухни. Заведение рассказало о VIP-посетителях в инстаграме-паблике, заверив амурчан, что «Звездная инспекция» прошла для кафе успешно.

«Друзья, нас сегодня порадовала своим присутствием Елена Летучая, гроза ресторанов и кафе всея Руси! Елена и ее друзья остались довольны…», – написали представители кафе под видео со знаменитыми посетителями.

Сама Елена Летучая родилась в Амурской области и, вернувшись сюда в рамках «Амурской осени», была рада снова оказаться в родных местах. Об этом она поделилась на личной страничке в социальных сетях. Жители Приамурья Летучую встретили с теплотой, пожелав удачи на спектакле.

К слову, премьера спектакля «Родственные души», в котором приняла участия артистка, прошла 20 сентября в Общественно-культурном центре. Постановка была показана и в Шимановске. Жители других городов Амурской области смогут увидеть этот спектакль уже без участия Елены Летучей.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zvezdnaya-inspekciya-v-blagoveschenskom-kafe-poobe-142085.html