В Благовещенск вернулась Елена Летучая

Актриса сыграет в одном из спектаклей на «Амурской осени»

Елена Летучая, которая должна сыграть в одном из спектаклей на «Амурской осени» прилетела в Благовещенск, о чем оповестила на своей странице в социальных сетях. Также она отметила, что уже была здесь ранее и очень рада вернуться в эти места.

«Волнительно посещать места, где ты вырос… особенно знаково, что сегодня моя премьера на театральной сцене! Родная земля поможет», – пишет она под фотографией, где стоит на фоне Благовещенского аэропорта.

Жители города отреагировали с ответной радостью, связанной с приездом актрисы. Амурчане в комментариях отвечали, что тоже рады ее прибытию и ждут с нетерпением спектакль.

«Ждем вас с нетерпением завтра в г. Шимановск!», – пишет один из пользователей Сети.

«Добро пожаловать в Благовещенск, Елена, мы вас так ждали», – поддерживает другая.

«Лена! Добро пожаловать!», – снова повторяется в комментариях.

«Удачной Премьеры!!!» – желает ниже амурчанка.

Как известно, актриса участвует в спектакле «Родственные связи», который должен пройти сегодня, 20 сентября, в 19.00 в Общественно-культурном центре. Также этот спектакль должен пройти в городе Шимановске, а вот в других городах Приамурья этот спектакль покажут, но уже без участия Летучей, ее роль будет играть другая актриса.

В видео, которое появилось в инстаграм-паблике Летучей, она также выпустила видео, где рассказала о предстоящих спектаклях, однако она оговорилась и назвала не Шимановск, а Белогорск.

К слову, шесть спектаклей «Амурской осени» покажут в Хабаровске, а сам фестиваль в столице Дальнего Востока пройдет с 18 по 25 сентября. Постановки представят сразу на двух площадках: в краевом музыкальном театре и региональном театре драмы.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschensk-vernulas-elena-letuchaya-141948.html