Полиция Благовещенска разыскивает автомобилиста

Он на зеленом «Москвиче» врезался в другую машину

Полицейские Благовещенска разыскивают автолюбителя, который на зеленом «Москвиче» врезался в другую машину. Инцидент произошел 18 сентября утром в районе перекрестка улиц Богдана Хмельницкого и Тенистой.

«Неустановленный водитель, на автомобиле Москвич 412, зеленого цвета при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль Honda Inspire, в результате чего автомобиль получил механические повреждения», – говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Амурской области.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя. Если кому – либо известно местонахождение данного автомобиля, просим сообщить по телефонам: 8(4162) 59-46-86, или в дежурную часть: 8(4162) 42-52-62.

Напомним, ранее правоохранители искали мужчину, который сбил ребенка летом 2018 года. На территории гаражного массива возле дома № 36 по улице Шимановского неизвестный водитель на неустановленном авто сбил 7-летнего ребенка. В момент происшествия несовершеннолетний находился на дороге внутри гаражного массива. Водитель машины не оказал помощь пострадавшему. Вместо этого он скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/policiya-blagoveschenska-razyskivaet-avtomobilista-141946.html