Соцсети: амурчанин упал с моста и разбился

По словам очевидцев, инцидент произошел недалеко от Свободного

В Сети появилась информация о том, что недалеко от Свободного мужчина упал с моста через реку Зея и разбился насмерть. Об этом рассказали подписчики инстаграм-паблика kriminal.blg. Со слов свидетелей, это произошло сегодня утром, 17 сентября.

Как известно, сейчас строится мост на участке Транссибирской магистрали между станциями Михайло-Чесноковская – Арга. Как заявили очевидцы, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Личность и возраст погибшего не известны.

Авторы паблика написали, что тело было доставлено в белогорский морг.

Напомним, что в начале августа в Зее  мужчина упал с балкона третьего этажа. Прибывшие медики скорой помощи экстренно доставили 48-летнего пострадавшего в больницу. Несмотря на то, что врачи боролись за его жизнь, амурчанин скончался от полученных травм. Факт произошедшего подтвердили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Амурской области.

Еще раньше с балкона упал житель Саратовской области. В городе Энгельске мужчина выпал с четвертого этажа и разбился насмерть. Очевидцы сняли трагедию на камеру. Никто из присутствующих во дворе не ожидал, что перила балкона, на котором стоял мужчина, отойдут от стены.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/socseti-amurchanin-upal-s-mosta-i-razbilsya-141768.html