Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»

Чтобы увидеть комедию с участием Алексея Чадова люди сидели на приставных стульях

16 августа в рамках конкурсной программы антреприз зрители фестиваля «Амурская осень» увидели спектакль «Незнакомка», главные роли в котором исполнили Алексей Чадов и Ирина Медведева.

Большой зал ОКЦ был полон, и администрации пришлось доставлять дополнительные стулья, чтобы разместить всех зрителей, многие из которых пришли на Чадова.

– Очень нравится этот актер, – делится эмоциями зрительница Оксана.- Видела его разноплановые роли от милого мальчика до коварного разлучника. Вот интересно, какую роль он исполнит в этом спектакле.

На этот раз Алексею была уготована роль подвыпившего водителя, к которому, как он сам уверяет, под колеса авто бросилась молодая девушка. Несчастную главный герой принес к себе домой, где его ждала невеста Агата. После нескольких неудачных попыток привести в чувства сбитую, супруги обдумывают, что сделать с телом девушки. И обращаются за помощью к отцу водителя, роль которого исполнил Владимир Большов. Мужчина, больше похожий на «чокнутого профессора», вооружившись лопатами, приходит на помощь. Выясняется, что он уже 30 лет изучает человеческие чувства и его цель – найти совесть, которую с каждым днем люди теряют все больше.

В какой-то момент сбитая девушка (Ирина Медведева) приходит в себя и объясняет, что уже несколько лет кто-то посылает сигналы Вселенной и требует вернуть совесть.  А сама она любовь и спустилась на землю, чтобы научить людей этому прекрасному чувству.

Главные герои, понимая присутствие любви на земле, слишком превратно начинают демонстрировать ей кадры из реалити-шоу «Дом 2», чем доводят ее до отчаянья и нервного срыва, а зрителей в зале до безудержного смеха.

И вот семейная пара, а по совместительству «счастливые» обладатели валютной ипотеки ломают голову, как с помощью любви решить свои финансовые проблемы. К слову, сама Медведева в роли любви пытается объяснить, что спасет их от любых невзгод, но те не способны понять, о чем она толкует.

Попытавшись ее убить, посадить на цепь и даже споить, главные герои делают все возможное, чтобы нажиться на любви. Но после неудачных попыток, все же понимают, что только настоящее чувство готово все стерпеть и пережить.

Зал стоя аплодировал игре актеров.

– Это сильно. Это очень сильно, – не скрывает эмоций зритель Роман.- Мы каждый день убиваем любовь, но пока это чувство живо, мы этого не замечаем. А спектакль передал воочию, как бывает, что за горой проблем и неурядиц, мы топчем прекрасное чувство.

Результаты конкурса антрепризных спектаклей станут известны на церемонии закрытия фестиваля «Амурская осень», 23 сентября.

Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»Искали совесть, а прилетела любовь: Что заставило смеяться и плакать благовещенских зрителей на спектакле «Незнакомка»

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/iskali-sovest-a-priletela-lyubov-chto-zastavilo-sm-141734.html