В Благовещенске подросток разбил окно и сбежал из дома

Полиция уже ищет пропавшего

Вчера, 13 сентября, вечером 16-летний подросток Алёхин Самуил Андреевич, разбил окно в квартире и сбежал из дома в районе дома 238 по улице Северной. Где он сейчас находится неизвестно. Мать пропавшего подала заявление в полицию.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с родителями подростка. У Самуила задержка психо-речевого развития. По словам родителей, он говорит, но может и не ответить на вопросы. Как рассказала мама  подростка, подобные ситуации уже случались раньше, но в прошлый раз он вернулся обратно через час. В семье все было нормально, но подросток начал вести себя странно еще за день до своего побега.

Приметы пропавшего: русые волосы, рост около 1,75,  худощавого телосложения. Был одет в синюю с полосками ветровку, синие спортивные брюки и тапочки.

В городском отделе полиции подтвердили, что заявление о пропаже к ним поступало. В настоящее время правоохранители подключились к поискам и устанавливают местонахождение подростка.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о том, где находится пропавший, просьба сообщить по номеру 8-914-568-72-39 (мама Самуила, Олеся) или в дежурную часть 02, с мобильного 102, 8 (4162) 49-08-70.

Напомним, что в Свободном разыскивают сотрудника Амурского ГПЗ Виктора Головина. 32-летний сварщик ушел в спецодежде с территории завода 17 августа и пропал. Приметы Виктора Головина:  30-35 лет, рост 165-170 см. У мужчины среднее телосложение и короткая стрижка. В день исчезновения был одет в спецкостюм сварщика серого цвета с красными вставками.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-podrostok-razbil-okno-i-sbezhal–141629.html