В Благовещенске жестко столкнулись такси и иномарка

От удара капот желтого авто сильно деформировался

Сегодня, 14 сентября в Благовещенске столкнулись такси и иномарка. ДТП произошло на пересечении улиц Студенческой и Промышленной. По словам очевидцев, удар был такой силы, что иномарка оказалась на боку. О пострадавших не сообщается. Фотографии с места происшествия появились в Instagram/blag_dtp.

На снимках можно заметить, как капот такси сильно смят. Также поврежден бок другого автомобиля.

Как пояснили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, столкновение случилось в 10.03.

– На данный момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, – отметили полицейские.

Ранее сообщалось, 10 сентября, утром в районе Тайваня произошло ДТП, которое закончилось дракой водителей. Очевидцы говорили, что таксист специально спровоцировал аварию. Видеоролик с места происшествия появился соцсетях. По словам свидетелей, водитель такси увидел, что Субару сбил пешехода и хотел скрыться с места происшествия. Таксист решил задержать водителя иномарки, поэтому спровоцировал ДТП, выехав на встречную полосу. Однако, как стало известно, сообщения о наезде на пешехода в полицию не поступало. Участники происшествия доставили в дежурную часть.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-zhestko-stolknulis-taksi-i-inoma-141626.html