В Благовещенске нашли тело 35-летней женщины

По данному факту правоохранители проводят проверку

Утром 13 сентября в Благовещенске в районе дома №204 по улице 50 лет Октября обнаружили тело 35-летней женщины.

Информацию подтвердили в следственном управлении СКР по Амурской области. На данный момент правоохранители устанавливают причину и обстоятельства смерти.

Напомним, что недавно житель села Преображеновка нашел тело 82-летнего местного жителя, которому иногда помогал по хозяйству. На теле пожилого мужчины были обнаружены признаки насильственной смерти. Полицейские осмотрели место преступления и сделали вывод, что злоумышленники могли искать деньги, так как в доме были раскиданы вещи и побита посуда. Полицейским потребовались сутки, чтобы установить предположительные обстоятельства гибели пенсионера. Сотрудники задержали двух местных жителей 37 и 31 года. Оба мужчины ранее были судимы. В данный момент в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее, 22 августа, возле железнодорожных путей в Белогорске нашли труп мужчины. Его тело обнаружили работники пункта промывки вагонов в 17.30. Информацию о лежащем человеке сообщили дежурному по станции. Тот вызвал бригаду скорой помощи.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-nashli-telo-35-letney-zhenschiny-141546.html