Соцсети: женщина устроила ДТП и «скрылась», припарковавшись рядом

Видео появилось в инстаграм-паблике

В Сети появился видеоролик, где автоледи, выезжая с парковки, задела стоявший позади нее автомобиль. После чего она отъехала на несколько метров и остановилась прямо перед задетой ею машиной.

На кадрах видеозаписи, которое опубликовали в инстаграм-паблике  kriminal.blg, видно, как девушка, врезавшись в другой автомобиль, вышла, протерла рукой место, куда пришелся удар, после чего снова села в машину и отъехала от места ДТП, припарковавшись рядом.

Пользователи социальных сетей в комментариях поделились похожими ситуациями из своей жизни, а также обменялись шутками по поводу случившегося.

«Она вышла, потёрла, посмотрела, посчитала, что все нормально, и поехала», – объяснила женщина в комментариях к видео.

«Она рукой своей «полирнула» бампер, что ли?», – задается вопросом другой пользователь.

Некоторые пользователи вступились за амурчанку и заявили, что девушка не собиралась никуда уезжать и скрываться с места ДТП, а просто решила вернуться на прежнее место.

К слову, недавно пользователи социальных сетей обсуждали фотографию, на которой был автомобиль, исписанный краской. В Благовещенске, неудачливый ловелас написал баллончиком краски на машине девушки  «Вернись. Больше всего людей заинтересовало, что именно послужило мотивом для мужчины, чтобы исписать автомобиль благовещенки.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-zhenschina-ustroila-dtp-i-skrylas-priparko-141543.html