Подросток на мопеде сбил девочку в Белогорске

Она получила травмы, ее доставили в больницу

В Белогорске 17-летний парень на мопеде сбил девочку. 14-летняя амурчанка получила травмы, ее доставили в больницу медики скорой помощи. авария произошла 11 сентября. Как стало известно, у водителя мопеда нет водительских прав.

Как пояснили в пресс-службе областного ГИБДД, автоавария с участием несовершеннолетних произошла в районе переулка Косой, 3.

ДТП произошло около 17.30, подросток на мопеде Honda Dio сбил несовершеннолетнюю девочку-пешехода. В момент аварии пешеход шла по дороге в попутном направлении движения автомобилей, – пояснили в пресс-службе.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что 11 сентября произошло еще одно ДТП, в которой, по словам очевидцев, пострадали четверо человек. Авария случилась в районе села Возжаевка, дорогу не поделили две иномарки.

Еще раньше, 9 сентября, в столице Амурской области произошла автоавария, в которой погиб человек. Как сообщали очевидцы в социальных сетях, ДТП случилось в районе пересечения улиц Чайковского и Конной. Здесь столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Crown. На месте работали спасатели и бригада скорой помощи. Снимки с места происшествия оказались в Сети.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/podrostok-na-mopede-sbil-devochku-v-belogorske-141539.html