Кто тут первый, или Как прошла спартакиада у судебных приставов

Сотрудники ведомства посоревновались в настольном теннисе, волейболе и в других видах спорта

В субботу, 8 сентября, на базе амурского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо», состоялась летняя спартакиада судебных приставов. В ней приняли участие около сотни спортсменов из разных районов области, все – сотрудники областного управления Федеральной службы судебных приставов.

Соревнования прошли по пяти видам спорта: мини-футболу, настольному теннису, волейболу, стритболу и дартсу. Последние две дисциплины были добавлены только в этом году.

– Безусловно, данные соревнования – это спортивный праздник для всего коллектива. Я уверен, что они положительно отразятся на работе приставов, – отметил руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области Дмитрий Ткаченко.

Атмосфера в зале, действительно, была праздничной. Поболеть за спортсменов пришли больше 50 человек.

– В первую очередь данные мероприятия положительно влияют на поддержание здорового образа жизни среди сотрудников нашего ведомства. Кроме этого, проводятся и зимние  спартакиады, а также соревнования в разных дисциплинах, – рассказала заместитель руководителя УФССП по Амурской области Марина Шамханова. – Очень важным является сплоченность сотрудников после подобных соревнований.

Тем временем по итогам спартакиады, первое место в соревновании по стритболу заняли сотрудники УФССП России по Амурской области. Победу в командных соревнованиях по мини-футболу и волейболу одержала команда отдела обеспечения УРДФС. В настольном теннисе лучшими оказались Марина Шамханова и Александр Кривута. Первое место в дартсе занял Алексей Пенчуков.

Кто тут первый, или Как прошла спартакиада у судебных приставовКто тут первый, или Как прошла спартакиада у судебных приставовКто тут первый, или Как прошла спартакиада у судебных приставовКто тут первый, или Как прошла спартакиада у судебных приставовКто тут первый, или Как прошла спартакиада у судебных приставовКто тут первый, или Как прошла спартакиада у судебных приставов

Источник новости: http://2×2.su/health/news/kto-tut-pervyy-ili-kak-proshla-spartakiada-u-sudeb-141343.html