ДТП в Приамурье закончилось дракой водителей

Одним из участников аварии стал таксист

Сегодня, 10 сентября, утром в районе Тайваня произошло ДТП, которое закончилось дракой водителей. Очевидцы говорят, что таксист специально спровоцировал аварию. Видеоролик с места происшествия появился в социальных сетях на инстаграм-канале blag_dtp.

По словам свидетелей, водитель такси увидел, что Субару сбил пешехода и решил скрыться с места происшествия. Таксист решил задержать водителя иномарки, поэтому спровоцировал ДТП, выехав на встречную полосу.

Однако, как стало известно, сообщения о наезде на пешехода не поступало. На данный момент участники происшествия доставлены в дежурную часть, сообщила пресс-служба городского отдела полиции. Все подробности, а также количество участников ДТП устанавливается.

Напомним, что в ночь на 9 сентября в столице Приамурья произошло ДТП, в котором погиб человек. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, авария случилась в районе пересечения улиц Чайковского и Конной. Здесь столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Crown. На месте работали спасатели и бригада скорой помощи. Снимки с места происшествия распространяются в группах в «Инстаграме». В обстоятельствах дела разбираются правоохранители.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dtp-v-priamure-zakonchilos-drakoy-voditeley-141331.html