В Благовещенске пропали двое школьников

Родители подали заявление в полицию

Вчера, 6 сентября, в дневное время, двое мальчиков, Влад Клепов и Егор Ерохин, вышли из школы, но домой так и не вернулись. Родители пропавших подали заявление в полицию. Корреспонденту полезного портала 2×2.su удалось связаться с мамой 12-летнего Влада, которая рассказала, что такая ситуация в их семье происходит в первые.

– С мальчиком каким-то ушел. Того тоже подали в розыск, тоже дома нет. Тот неделями гуляет, с Владом такое в первый раз, – рассказала женщина. – Может он и не с ним, но видели их возле школы вместе вчера.

В момент пропажи мальчик был одет в темные кроссовки с белыми шнурками, темно-синие брюки и темно-синюю рубашку с длинными рукавами. С собой у него был бордовый рюкзак.

Приметы пропавшего: рост около 150 см., худощавого телосложения, загорелый, с короткими русыми волосами. У мальчика торчащие уши.

В городском отделе полиции подтвердили, что заявление о пропаже к ним поступало. В настоящее время правоохранители подключились к поискам, они устанавливают местонахождение обоих мальчиков.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о том, где находятся подростки, просьба сообщить по номеру 8-909-810-87-82 (мама Влада), или в дежурную часть 02, с мобильного 102, 8 (4162) 49-08-70.

Напомним, что полиция Свободного разыскивает мужчину, который пропал 10 марта 2017 года. 59-летний Сергей Алексеев вышел из дома на улице Звездной, 3 и с тех пор от него нет вестей. Были разосланы приметы пропавшего амурчанина. Ему на вид 57 лет, рост 176 см, среднего телосложения. Волосы седые, стрижка короткая. Также имеются лобные залысины. Мужчина хромает на левую ногу. В момент пропажи был одет в серую куртку-пуховик, черную вязаную шапку, серые джинсы, черные ботинки.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-propali-dvoe-shkolnikov-141218.html