Очевидцы: в Благовещенске цементовоз стал виновником тройного ДТП

В результате столкновения пострадала одна из участниц аварии

Сегодня, 7 сентября, в Благовещенске цементовоз стал виновником серьезной аварии. На перекрестке улиц Конной и Кузнечной столкнулись три автомобиля. Спецтехника Hino врезалась в микроавтобус Toyota Town Ace и задела внедорожник Land Cruiser. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Фотографии с места происшествия появились в instagram/blag_dtp.

На снимках видно, как от удара с цементовозом кабина микроавтобуса сильно деформировалась. Вмятины есть и на внедорожнике.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, ДТП произошло в 10.34.

– В результате происшествия пассажир автомобиля Toyota Town Ace получил травмы. Прибывшие на место медики доставили потерпевшую в больницу. По факту ДТП на данный момент ведется проверка. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего, – пояснили полицейские.

Напомним, вечером 25 августа в областном центре произошло ДТП. На пересечении улиц Калинина и Пролетарской столкнулись два автомобиля: Toyota Land Cruiser и легковушка, принадлежащая фирме такси. По словам свидетелей произошедшего, за рулем внедорожника, который двигался по улице Калинина, находилась девушка. Она и стала виновницей ДТП. Toyota Land Cruiser буквально снесла всю переднюю часть другой иномарки, оставив ее без бампера и покорежив капот. Внедорожник же от удара перевернуло набок, и он угодил в столб.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-blagoveschenske-cementovoz-stal-vinovn-141217.html