О смерти кота в шоу-театре «Котовасия» рассказал популярный блогер

«Ни в футбол играть не умеют, ни быть людьми», – заявляет Kamikadzedead

Известный видеоблогер Камикадзе Ди опубликовал на хостинге Youtube видео, в котором рассказал о происшествии в шоу-театре «Котовасия».

Блогер взял информацию из СМИ и донес ее до широкого круга людей (аудитория мужчины больше миллиона зрителей). Особое внимание подписчиков он обратил на конфликт с подростками, который произошел перед тем, как был найден мертвый хвостатый артист.

«Меня колотило всего внутри!», – эмоционально заявляет он, комментируя ситуацию.

Камикадзе обращает внимание своих зрителей на жестокость, которую коты шоу-театра ничем не заслужили. Также он высказывает критику в сторону ужесточения наказания за жестокое обращение с животными.

«И если будет новость о смерти группы малолетних подростков в Благовещенске, я буду только рад. Ведь все мы поймем, что это за группа подростков в Благовещенске, которая ни в футбол играть не умеет, ни быть людьми!», – заканчивает он.

Пользователи Сети бурно отреагировали на видеоролик. Кто-то согласен с блогером, а кто-то напротив недоволен тем, что Камикадзе призывал к насилию своих подписчиков.

«Котиков жалко… Живодеры!», – пишет один из пользователей.

«Нужно не детей наказывать, а родителей привлекать к ответственности», – рассуждает другой комментатор.

«Котиков жалко, у меня у самого 5 кошек живут, но если вдруг по твоей рекомендации поймают и причинят вред этим малолеткам, то это будет тоже очень не по-человечески, и радости навряд ли кому принесет…», – отмечает третий.

Как ранее сообщал полезный портал 2х2.su, в ночь на 3 сентября в шоу-театре «Котовасия» пропали коты, которые находились в уличном закрытом вольере. В тот же день было найдено тело старожила театра, Денька. Как рассказали сотрудники театра, животные находились на улице из-за ремонта здания. Сами работники «Котовасии» не берутся никого обвинять в случившемся. 

Раны на теле Денька, найденного мертвым, позволяют предположить, что кота загрызла собака. На данный момент в ситуации разбирается полиция

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/o-smerti-kota-v-shou-teatre-kotovasiya-rasskazal-p-141124.html