В Приамурье полицейские разыскивают водителя, который сбил подростка на мопеде

Автолюбитель скрылся с места ДТП

26 августа этого года водитель автомобиля, предположительно марки Nissan Cube, желтого цвета, капот черного цвета, сбил 15-летнего подростка, который управлял мопедом без прав. Автолюбитель скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба городского отделения ГИБДД.

Авария произошла около трех часов дня в село Марково Благовещенского района, недалеко от дома 45/1 по улице Амурская. Подросток не пропустил автомобиль на выезде. Несовершеннолетний водитель мопеда был без шлема, в результате ДТП он получил травмы.

Госавтоинспекция просит откликнуться людей, которые стали очевидцами происшествия, или самого водителя автомобиля. Любую информацию, связанную с данным инцидентом, просят сообщить правоохранительным органам по телефонам: 8(4162) 59-46-86, 8962-285-82-40 или в дежурную часть: 42-52-62.

Напомним, что на выходных 25-26 августа в Благовещенске произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние водители. Они получили травмы и были доставлены в больницу. В первой аварии, 25 августа, пострадал 17-летний парень. Он разогнался по дороге и съехал с ней, перевернувшись. У несовершеннолетнего водителя не было прав.

Второе ДТП произошло на следующий день, около часа ночи. 16-летний водитель без водительских прав на легковушке врезался в рекламный щит.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-policeyskie-razyskivayut-voditelya-koto-141084.html