Стендап-комик Руслан Белый неудачно пошутил о Благовещенске

Выступление Белого вызвало негодование амурчан

В Сети появилось видео выступления Руслана Белого, стендап-комика, в котором он нелестно упомянул Благовещенск.

«Съездите в Благовещенск, ребята, где через реку – Китай, а рядом – огромный комар стоит», – говорит он в своём выступлении.

Молодой человек в шуточной форме назвал Благовещенск – наказанием для служащих в армии, которых направляют на дальний Восток, и местом, где «никто не любит Родину».

Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на такие заявления, несмотря на то, что комик подал все это в шуточной форме.

«Решил на шутке про наш город денег заработать. А благовещенцам нужно не пускать к нам таких людей на концерты. Пусть сидят на ТНТ и завидуют молча… Благовещенск – наша Родина! И мы любим этот город!», – пишет женщина в комментариях под видео.

«Недалекий и решивший понтануться стареющий юморист», – заявляет другой пользователь.

Также многие жители города не скупились на оскорбления в адрес Белого.

Однако не все разделили возмущение. Некоторые пользователи призывали успокоиться и пытались объяснить, что это просто шутка, а кто-то даже согласился, что ирония в сторону столицы Приамурья справедливая.

«Ребята!!! Он иронизирует!! Вы на все подряд обижаетесь и вникать не хотите!», – пишет один из комментаторов.

Кстати, амурчанка Ксения Мельник, жительница села Никольское Белогорского района, принимала участие в шоу «Песни» на ТНТ. Об этом сообщили в администрации Белогорска.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/stendap-komik-ruslan-belyy-neudachno-poshutil-o-bl-141004.html