Пострадавший с ожогами доставлен в больницу.
Вечером 1 сентября произошел в поселке Новобурейский Бурейского района. Во дворе частного дома загорелась баня.
На ликвидацию открытого огня ушло две минуты. Пожарные из горящего строения 57-летнего мужчину. Амурчанин с ожогами тела был доставлен в центральную районную больницу Новобурейского.
В результате пожара частично повреждена крыша бани. Предположительно, пожар возник из-за неосторожности при курении, сообщает МЧС области.
15 июля в Белогорском районе в результате пожара в жилом доме 62-летняя женщина. Ее мужа с ожогами доставили в больницу.
В июне в селе Ромны местный житель из горящего дома двух девочек — 11 и 6 лет. Сестры не могли выбраться самостоятельно, они стояли около окна, барабанили по нему и плакали. Работавший на своем участке 53-летний Александр Кулеш услышал сильный хлопок и увидел дым. Он не растерялся, разбил стекло, вытащил детей и передал их бабушке.
Чуть раньше в Белогорске во время пожара в квартире двухэтажного дома огнеборцы пожилую женщину.
Источник новости: http://2×2.su/society/news/pozharnye-novobureyskogo-spasli-muzhchinu-iz-gorya-140967.html
