Успешно изучать китайский с трех лет – реально

Языковой центр SVOI всегда рад принять любознательных учеников

Детство прекрасно тем, что информация усваивается в два раза легче и быстрее, если преподносить её в игровой форме. Именно так и поступают педагоги языкового центра SVOI. Своим подходом они не только помогают малышам разбудить жажду знаний, но и зарядиться позитивом.

В центре ждут деток от 3 до 5 лет. При этом совершенно не стоит переживать за то, что в головах ребят может произойти путаница из-за изучения двух языков.

– Конечно, в обществе неоднократно мне приходилось сталкиваться с мифом, что ребенок может начать путать языки. Однако учеными уже доказано, что становление речи у детей идет в период от 1 до 3 лет. После наступления 3 лет можно спокойно начинать изучать новый язык, и дети не будут его путать с родным, – рассказывает директор Юлия Дмитриевна Головачева.

Более того, такой возраст наиболее удачен для изучения новых языков. В этот период ребята особенно восприимчивы к новой информации, они становятся уверенней в общении с самыми разными людьми.

В группы набирается не больше 6 человек. Занятия длятся от 30 до 50 минут. Отдельный плюс – к занятиям привлекается носитель языка. Но перед тем, как приступить к общению с детьми с ним проводят курс методического обучения и педагогическую консультацию.

Тосковать на занятиях? Точно не здесь. Детки успевают и физически размяться, и решить задания с карточками, и поиграть. Но главное условие – меньше русского языка, это помогает полностью погрузиться в языковую среду.

О том, как именно будут проходить занятия и какие темы станут изучать ваши детки, вы узнаете в спецпроекте портала 2×2.su «Раскрой талант в ребенке».

В рамках спецпроекта вы узнаете о 14 направлениях, куда можно отдать своего ребенка. Описание занятий, преподавательский состав, стоимость и другую важную информацию вы прочитаете в спецпроекте портала 2×2.su.

Какой ребенок заставил подвинуться Билла Гейтса?

Какой язык можно начать учить ребенку с 3 лет?

Как помочь чаду поставить осанку, чтобы здоровье было в порядке, а походка уверенной?

Как понять, что у вас в доме растет юный бизнесмен?

Куда направить ребенка, чтобы его энергия приносила максимальное количество пользы и позитива?

Ответы на эти и другие важные и нужные вопросы вы получите в спецпроекте 2×2.su «Раскрой талант в ребенке»!

Источник новости: http://2×2.su/school/news/uspeshno-izuchat-kitayskiy-s-treh-let–realno–140893.html