Благовещенцам регулярно не дают спать пьяные и наглые отдыхающие на панораме

После шумных посиделок остаются разбитые бутылки и другой мусор на дороге и в ближайших кустах

В районе панорамы в Благовещенске жители ближайших домов не могут нормально спать: по ночам под окнами регулярно собираются шумные компании. Неизвестные на всю громкость включают музыку в машине, распивают спиртные напитки, бьют бутылки и оставляют после себя другой мусор.

В редакцию портала 2х2.su читатель прислал видео, на кадрах  которого видно, что недалеко от дома стоит машина, на всю округу гремит музыка, которой подпевают явно выпившие мужчины. Съёмка велась из окна квартиры.

– Приехали они примерно без пятнадцати три ночи. Уехали в три тридцать семь. Грубо говоря, минут сорок это продлилось, – рассказал очевидец корреспонденту портала 2х2.su.

Все это время музыка и крики не прекращались. Была вызвана полиция.

– Полицейские чуть-чуть не успели. Ехали где-то тридцать минут, и, получается, те ребята собрались, уехали, и минут через пять прибыла полиция, – объясняет жилец дома.   

Нарушители оставили после себя битое стекло на дороге и прочий мусор в ближайших кустах. И такое происходит регулярно. Жильцы пытались разобраться самостоятельно, но результата это не дало.

– Вообще, часто люди приезжают и позволяют себе такие вещи в позднее время, – говорит свидетель. – Чуть больше полугода назад был момент. Один из жильцов подъехал на машине, но ему дали понять, чтобы он «ехал отсюда». В итоге он сел в машину и уехал. А что он мог еще сделать? Там было четверо или трое жлобов. И мы тоже пытались, ночью гоняли. А толку от этого? Все равно имеют наглость приезжать и устраивать веселье: ор, крики с распитием алкоголя. Разбивают бутылки и выкидывают в кусты, – продолжает он.

«У меня нет слов просто. Театр абсурда. Зоопарк. Даже ходить никуда не надо», – комментирует девушка, которая тоже стала очевидцем происходящего.

Напомним, что недавно читатель рассказал, что двор жилого дома в городе Свободном облюбовали желающие выпить на свежем воздухе.  Постоянно слышны крики и нецензурная брань, в том числе и ночью. После посиделок на скамейках остаются кучи мусора и бутылки.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschencam-regulyarno-ne-dayut-spat-pyanye-i–140887.html