Дебоширка из поезда «Кисловодск-Тында» ударила полицейского по голове

Утихомирить 31-летнюю удалось только с помощью других стражей порядка

Пассажирка поезда «Кисловодск-Тында» ударила полицейского. В отношении 31-летней женщины уже заведено уголовное дело за применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей.

По версии следствия, 26 августа пассажирка поезда «Тында-Кисловодск» устроила дебош. 31-летнюю женщину высадили на станции Ростов-Главный. В сопровождении правоохранителей женщина должна была отправиться в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. Однако на перроне дебоширка кулаком ударила полицейского по голове, сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ. Утихомирить нарушительницу удалось другим сотрудникам полиции.

В настоящее время проводятся мероприятия, которые помогут восстановить все обстоятельства произошедшего. Если после окончания следствия на суде женщину признают виновной, то ей грозит штраф до 200 тысяч рублей, арест на полгода или тюремный срок до пяти лет.

Напомним, что ранее амурчанин угодил под суд за то, что пытался повалить на пол полицейского. Коллегам пострадавшего пришлось применить силу и спецсредства, чтобы проводить мужчину к патрульному авто.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/deboshirka-iz-poezda-kislovodsk-tynda-udarila-poli-140850.html