В очереди в автокафе благовещенец снял штаны перед женщинами

Поведение парня было снято на видео

В социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлено, как житель Благовещенска, в ходе конфликта, снял перед женщинами штаны. Видео было опубликовано на Instagram-канале kriminal.blg.

Видео снимала девушка из машины, комментируя при этом происходящее. Судя по словам свидетельницы, молодой человек был несовершеннолетний.

– «Молодому человеку не уступили очередь за кофе, а в машине еще и беременная девушка сидит», – пишут в социальных сетях.

Слышно, что невоспитанный горожанин оскорбляет женщин и ведет себя неуважительно и вызывающе. Большинство пользователей социальных сетей возмутило подобное поведение амурчанина. В комментариях большое количество оскорблений в адрес парня.

– «Нашел чем удивить взрослых теток!», – пишет женщина.

– «Дай бог, чтобы его маме или сестре такой не встретился, как он!», – заявляет вторая.

– «В жизни всегда есть две стороны медали: на улице так сделать можно, а в тюрьме уже нет», – замечает один из пользователей.

– «Перед взрослыми мужиками он бы вряд ли такое себе позволил», – замечает другая.

Напомним, что в марте на одной из улиц Благовещенска подростки приставали к 26-летней женщине. Они вели себя фривольно, отпускали в адрес горожанки пошлые шутки. Она растерялась и не знала, как поставить на место подростков.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-ocheredi-v-avtokafe-blagoveschenec-snyal-shtany–140818.html