Наглые грабители обворовали дом благовещенки прямо на ее глазах

Двое неизвестных вошли в дом через открытую дверь

Жительница Благовещенска сообщила в дежурную часть  отдела полиции города о том, что грабители похитили из ее дома сотовый телефон и носимые вещи. Как оказалось, двое неизвестных попали внутрь через открытую дверь.

Предварительно установлено, что воры вынесли имущество на глазах у хозяйки дома. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, по факту совершения преступления следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж».

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» установили личности подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 34 и 32 лет, которые были ранее судимы. Мужчины были задержаны по месту их жительства. Часть похищенных вещей нашли и вернули законной владелице.

В данный момент подозреваемых поместили в изолятор временного содержания. Сотрудники полиции устанавливают, причастны ли они к аналогичным преступлениям.

Напомним, что в Свободном на улице избили и обокрали 38-летнего местного жителя. Мать пострадавшего мужчины обратилась в полицию. Грабителей опознали благодаря камере видеонаблюдения.

 

Источник новости: http://2×2.su/school/news/naglye-grabiteli-obvorovali-dom-blagoveschenki-pry-140786.html