Гороскоп на 29 августа: Тельцы убедят упрямца, а Козероги забыли как смеяться

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов проблемы с вдохновением. Потрясающая муза сбежала в неизвестном направлении, прихватив хорошее настроение. Из-за этого весь день в глазах Овнов станет серым.

Телец

Тельцы наконец-то смогут убедить в чем-то важном очень упертого товарища. Продвинуть свою идеи окажется еще проще, если Тельцы не будут слишком эмоционировать.

Близнецы

Если Близнецов поглощает желание заняться внешним преображением, то сказал, что надо себе отказывать? Мы и так слишком часто это делаем, сегодня надо себя порадовать.

Рак

Раки могут согласиться на затею, которая к вечеру их вымотает. И даже не дослушав, как Хрюша желает спокойной ночи, заснут. Поэтому соглашаться на авантюру стоит, только если нет дел.

Лев

Львы все силы положили, чтобы ударными темпами заработать больше денег. И это правда похвально, но ресурсы Львов не бесконечны. Смысл зарабатывать, если все уйдет на лекарства?

Дева

К Девам могут подкатить последствия неправильных выводов, которые они сделали раньше. Девы поймут, что делать выводы с помощью одной только интуиции – не всегда верно.

Весы

Весы – господа смелые, но сегодня их может охватить чувство страха. Все верно ли они делают? Как изменится жизнь будущем? Если понадобятся ответы на такие вопросы, надо к друзьям.

Скорпион

Немного объективности в свой адрес спасет Скорпионов от насмешек за спиной. Никто не любит тех, кто просто так изображает из себя Самых умно-смелых-достойно-великолепных.

Стрелец

Могут разочароваться. Поводом скорей всего станет новый знакомый, речам которого так хотелось верить, но как оказалось, – не надо было.

Козерог

Козерогам нужен человек, который их рассмешит. Если губы уже забыли уже, что такое улыбка, то надо буквально насильно заставить себя выйти из дома и напитаться новыми впечатлениями.

Водолей

Рассудительность и здравый смысл, которыми так известны Водолеи сегодня отдыхают. Да здравствует импровизация и непредсказуемый последствия!

Рыбы

Рыбы вряд ли смогут оценить по достоинству все усилия, которые прикладывают ради них окружающие. Своим поведением Рыбы могут некоторых расстроить.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-29-avgusta-telcy-ubedyat-upryamca-a-ko-140755.html