В Благовещенске до конца рабочей недели автомобилисты не смогут проехать по улице Октябрьской

На участке дороги между Мухина и Комсомольской будут проводить ремонт

В Благовещенске с 8.00 29 августа до 6.00 31 августа перекроют улицу Октябрьскую. На участке дороги между Мухина и Комсомольской будут делать ремонт.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, также проехать нельзя будет на половине участка улицы Мухина. Благовещенским автолюбителям рекомендуют выбирать другие маршруты движения.

К слову, ранее в Благовещенске на несколько дней перекрывали три разных участка города. Специалисты проводили ремонтные работы и укладывать инженерные сети.

С 10 августа до 13 августа автомобилисты не могли проехать по улице Политехнической между Конной и Высокой. Также работы проводились по улице Василенко между Игнатьевским шоссе и Институтской. Там ремонт начался 11 августа и закончился 12 августа. Еще на одном участке автолюбители не смогли проехать по половине дороги на улице Красноармейской. Укладка сетей проводилась ровно сутки.

Еще раньше, благовещенцев вынудили почти месяц объезжать улицу Трудовую. Там на 20 дней перекрывали участок дороги на улице Трудовой между Ленина и Краснофлотской. Специалисты ремонтировали асфальтное покрытие. Работы шли с 27 июня по 16 июля.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-do-konca-rabochey-nedeli-avtomob-140722.html